А почему бы Путину не победить ИГИЛ* очередной раз, послав к Сирии авианосец "Адмирал Кузнецов"? Пусть враг трепещет!

Маяковский видел сон Мастер (1206), закрыт 5 лет назад
* запрещено в России
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Так поломался чадящий Кузя да и ущербу он Российской авиации и флоту он нанёс больше чем бородачи в Сирии.))) Так что херовенький из него победитель ИГИЛ получился, скорее пособник хороший вышел.)))
Остальные ответы
олег кулачкин Ученик (120) 5 лет назад
Сколько раз сша объявляли о победе над иг. позор ФУУУ!!!!
Михаил КузнецовОракул (85560) 5 лет назад
Да уж меньше чем заявлял о очередной победе Питерский крысёныш.
ked bat Мастер (2056) 5 лет назад
ИГИЛ там ещё раз даст в рожу Шойгу
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 5 лет назад
Невозможно послать ...авианосец Кузя запрещен в ИГИЛ ,
любопытствуюший человек Профи (845) 5 лет назад
потому что венская конвенция запрещает коптить людей в дыму вне зависимости от их позиций