Вопрос внутри помогите пожалуйста.

Андрей Ra Оракул (94466), закрыт 5 лет назад
Мы с женой официально женаты у нас два сына у младшего сын для нас он внук 6 лет матери у него нет. Сын уезжает на вахту на долго какие документы нам с женой оформить чтобы имели права на внука, в детской поликлинике сделать ту же прививку требуют согласие отца. Так же возникает много других вопросов, а получается что мы с женой своему внуку никто?
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
Если у нотариуса -то доверенность на представление вашего сына по вопросам его ребенка. Сложновато в понимании конечно.
А более законно - в опеке оформляется временная опека, естественно без лишения родительских прав и назначения пособий. Просто отец идет в опеку с одним их вас (бабушкой/дедушкой) и пишет согласие на временную опеку на время его отсутствия по уважительной причине (разъездной характер работы),
OwlИскусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
прошу ссылку на НПА о такой доверенности
Остальные ответы
Ася Липинина Ученик (118) 5 лет назад
справку о смерти оформи
Андрей RaОракул (94466) 5 лет назад
Справку о смерти кого?
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
справку о смерти живого сына?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Отцу надо обратиться к нотариусу, там изложить суть и Вам помогут.
Андрей RaОракул (94466) 5 лет назад
Спасибо Вам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Идти с документами всех четверых. Отцу. Будет доверенность.
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
Доверенность отца, о том, что он доверяет Вам представлять интересы ребенка в его отсутствии.
Андрей RaОракул (94466) 5 лет назад
Спасибо Вам.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
нельзя передоверить родительские права по доверенности.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
достаточно оформить над мальчиком временную опеку - на период отсутствия отца... для этого обратитесь в орган опеки - там всему научат