Подскажите как создавать такие видео на YouTube???

Irvin Dyson Мастер (1170), закрыт 5 лет назад
Через какое приложение или программу?
https://www.youtube.com/watch?v=jawJo8m02nA&list=WL&index=114&t=0s
Лучший ответ
DELETED Мыслитель (8631) 5 лет назад
Adobe After Effect и Adobe Photoshop
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 5 лет назад
Хрень какая то, After Effect - картинки и титры разбросанные по экрану привязать к слою с аудио - визуализализатор тот что переливается в титрах сделать маской тех же титров - Всё :)