Помогите найти какой-нибудь сайтик.

Артем Сединин Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Помогите найти какой-нибудь сайтик. Сайт для заработка долларов только американский и похожий на Seo Sprint по типу заданий.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179074) 5 лет назад
Таких сайтов много. Только заработки там от 3-х копеек до 5-ти рублей в день! Тебе это надо? Лучше занимайся дропшиппингом, либо партнерскими программами. Обучающих курсов на эти темы - море!