Хочу работать в разведке. Что для этого нужно? Я девушка, мне 24 г.

5 4 Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Есть два пути - армейская разведка и шансов учится в десантном училище, где есть факультет разведки явно не много и внешняя разведка. Для учёбы в специальном училище (не в институте ФСБ, нужно подать заявку в территориальный отдел ФСБ. Там рассмотрят и если всё срастётся, тогда тебе приставят куратора, который тебя будет вести до самого поступления.
В 1972 году, после приписной медицинской комиссии, меня направили в дур дом для опытов. Всё дело в том, что в моей характеристике было написано: "самостоятельно изучает иностранные языки, польским владеет в совершенстве". Вот КГБ меня и направило на исследование возможности использования, но я испытания не прошёл так как выяснилось, что я разговариваю во сне.
В развед школе генерального штаба учиться не очень трудно, а неимоверно трудно. Например можно получить задание через две недели сделать небольшой доклад на шведском языке. И как хочешь. Не выполнишь, будешь отчислен.
Остальные ответы
Kolyuchka Просветленный (22645) 5 лет назад
Ты уже провалилась, потому что даже эту информацию не в состоянии разведать без маил ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 5 лет назад
Вы уже очень сильно опоздали. Это лет в 17 надо было об этом думать.
siddis Просветленный (46094) 5 лет назад
Езжай в сша и трись возле военной базы, к тебе подойдут.
SISU Искусственный Интеллект (244968) 5 лет назад
Высшее образование+высшее юридическое образование+крепкие нервы+отсутствие болевого порога+быть очень хорошим верификатором! Ну и так--шушуть по мелочи! Тогда мы рассмотрим твою кандидатуру !