Акушер вопросы! Как можно лучше опишите пж!
1. Есть ли у акушера свой кабинет?
2. Есть ли колледж после 9 класса на акушера в Тюмене?
3. Сколько нужно учиться на акушера после 9 класса в колледже (Тюмень)?
4. Сколько зарабатывает акушер?
5. Можно ли после колледжа поступить в вышке образования и пойти учиться в университет (Тюмень)?
6. Что бы поступит в медицинский колледж (акушер) нужно именно сдавать экзамен биология и химия?
Не хочешь в 10-й класс?
1. Не в коридоре же он принимает :)
2. Только после 11-го. И в ТюменИ (а не в Тюмене)
3. -
4. Когда закончишь колледж и устроишься на работу, узнаешь. Не очень много.
5. Что такое "поступить в вышке образования"?? Имея диплом колледжа можно поступить в любой университет, сдав ЕГЭ
6. Приём в колледж идёт по среднему баллу аттестата.
Бонус: сайт Тюменского медицинского колледжа http://goutmk.ru. Читай