Работа с аутлуком

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 4 года назад
В аутлуке при сохранении файла с письма предлагает сохранить в папку "документы", а мне нужно чтобы предлагал сразу на рабочий стол. Подскажите, пож-та, как сделать так?
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Посмотрите в настройках.
1. Хранить личные файлы на рабочем столе - большая вероятность их потерять.
2. Есть много почтовых клиентов. Outlook - худший из наихудших.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670887) 5 лет назад
Один раз сохранить в указанную папку (в данном случае, на Рабочий стол). Должна запомнить. Если нет - смотреть в настройках.

1. Хранить личные файлы (не только к почте относится) на Рабочем столе (и вообще, на системном разделе) - это большая вероятность их потерять. Или же поиметь большой геморрой при проблемах с системой.
2. Есть много почтовых клиентов - отличных, хороших и не очень. Outlook - худший из наихудших.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
ИМХО Все почтовые клиенты зло. То стёрлось, то пропало, то самоудалились письма и так далее.
Nation Insanes Ученик (132) 5 лет назад
Хах, просто кидай с папки на рабочий стол, проблемы?
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
просто кидай с папки на рабочий стол