Где лучше взять кредит онлайн на карту СБ без процентов? 20000₽ на неделю.

* Мыслитель (8498), закрыт 5 лет назад
Дайте ссылку, пожалуйста!
Постоянный доход - пенсия - 19 с чём-то.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
В Сбербанк Онлайн можно подать заявку на кредит - её рассматривают в течение нескольких минут и при одобрении деньги сразу зачислят вам на карту. Это если срочно надо.
Если не горит, то можно оформить кредитную карту, но получите ее только через 1-2 недели.
Остальные ответы
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
У Сбера льготный беспроцентный период по кредитным картам 50 дней.
kusturiza Просветленный (23829) 5 лет назад
тебе ни где. ты и сама об этом знаешь
*Мыслитель (8498) 5 лет назад
Почему это?
* Мыслитель (8498) Мне в Сбербанке кредитку недавно давали, а я отказалась.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
вот для этих целей и существуют кредитные карты, есть со свободной суммой возврата и со свободной датой, но вы же все умные, бегаете и снимаете наличку, а потом вопите проценты капают
*Мыслитель (8498) 5 лет назад
Я вообще наличкой не пользуюсь!
Я всё через интернет покупаю!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ну иди и закажи в банке карту кредитную