Удаление себя из QIP

Cуть такова: говорят, "аська" умерла. Не получается войти под прежним логином, пароль не помним, хотели отвязать почту; вошли через страницу в ВК, но это уже считается другая запись. В общем, не можем найти в настройках, как удалить свой контакт оттуда, что этот, который отображает номер тел, поскольку он из ВК, что прежний. Знатоки, подскажите! Кажется, версия 12 года. (Если просто удалить с компа, то наверное все равно твой номер (он же телефон) там остается, наверное?)

ICQ куплен в 2014 Mail.ru. Сечас они требуют у старых пользователей пользоваться услугами сотовой связи, поэтому ICQ окончательно никому не нужен.

"Cуть такова: говорят, "аська" умирает"
Она умерла уже лет 10 как назад. Трупик просто как в Мавзолее лежит и никак окончательно не разложится)
Попробуйте на главной странице сайта https://icq.com/windows/ru
А зачем почту отвязывать? Она что, каши просит?)