Агент mail.ru как перенастроить? Спасибо! Win7 у меня.

Павел Окмалько Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 5 лет назад
Теперь агент перенастраивается сам, ваше ручное вмешательство не требуется.

Вообще, на общий ответ без подробностей вы получите общий ответ без подробностей или язвительный комментарий.

Если вы хотите получить полный ответ с подробностями, вам нужно задавать полный вопрос с подробностями, так, чтобы вопрос был понятен не только вам, но и другим участникам проекта "Ответы".
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
после того как похерили нормальные версии. отказался от него. а по надобности пользую вебагент