Почему мужчины не могут просто Дружить, не требуя большего...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Могут, если не нуждаются в сексуальном партнёре. Если они влюбленны в другую. В противном случае, притяжение и желание бОльшего с интересующей женщиной для мужчины со здоровым либидо - естественно и логично.
PostScriptUmПросветленный (41865) 5 лет назад
не понятный ответ.. вы по русски писать умеете?
Остальные ответы
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 5 лет назад
Я могу, но обязательно ты должна вместе со мной собирать грибы в лесу, я это дело люблю.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621281) 5 лет назад
А что может быть больше дружбы....
В ней есть всё
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
кроме секса
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621281) И секс и совершенство и смех и слёзы и любовь. Возможно ты секс видишь как нечто пошлое и приземлённое. Однако секс имеет в себе божественное начало.
Александр Токарев Мастер (1091) 5 лет назад
..почему не могут, могут..
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
не все
Александр Токарев Мастер (1091) ..да конечно, только настоящие дружественные отношения этому посильны....
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Разные половые органы не дают, многие мужчинки больше думают головкой, а не головой.
Sordes Pilosus Гуру (2767) 5 лет назад
вы дружбу неправильно понимаете
для мужика дружба - пойти на рыбалку, выпить водки, обсудить баб.

а возмешь с собой на рыбалку бабу - она тебе все удовольствие испортит
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
а как правильно?)
Sordes Pilosus Гуру (2767) правильно - оставить бабу дома, а самому идти с друзьями на рыбалку
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 5 лет назад
Ты ж сама первая захочешь)))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
не захочу )
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) Захочешь-захочешь))))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Это вполне естественный процесс, требующий своего логического завершения - совместного создания новой жизни и вряд ли стоит кого-то за это осуждать.
У меня здесь, давно уже, была как-то беседа с матерью одиночкой, которая воспитывала своего сына в любви и добре, а тут вдруг стала жаловаться, что он стал очень агрессивным, безо всяких причин и только когда озвучил ей эту проблему, она сразу всё поняла...
Добрый день!))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
Добрый день )
Ветер в твоих волосах... Профи (965) 5 лет назад
Ты про дружеский секс?) самцы)) уровень примитив)) особенно, когда они не нужны)) запретный плод, который им и не нужен по сути, но самолюбие))
А потом не нужные телодвижения, когда и не нужен, но как это я не нужен)) тут уже любви требуют))
Aleks West13 Death Просветленный (45592) 5 лет назад
Мужчина не понимает как это дружить, всё довольно просто, все люди вокруг для чего-то да нужны, не нужных знакомств у мужчины просто нет. )))
Источник: Псих )))
DV Искусственный Интеллект (247593) 5 лет назад
Мужчины тоже бывают слабыми. А чтобы дружить с женщиной надо быть очень сильным.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
но не с любой же )
DVИскусственный Интеллект (247593) 5 лет назад
Так и мужчина не каждый.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Дааа..
Дружить не каждый может это точно.
Баффер Мастер (1832) 5 лет назад
могут
только женщины начинают обижаться
потому что воспринимая женщину как друга не воспринимаешь её как женщину. Для женщины это ужас как обидно )
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
Не обижаются когда сами ничего не испытывают )
Баффер Мастер (1832) а навыворот если :сли у женщины есть мужчина -зачем ей друг? Если у мужчины есть женщина – зачем же ему подруга?)
Вестник Стоицизма. Просветленный (24207) 5 лет назад
С женщиной невозможно дружить, у неё очень много козырей в рукавах.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225971) 5 лет назад
Какие например? )
Вестник Стоицизма. Просветленный (24207) Женщина знает, общепринятое понятие в обществе, что она слабый пол. А это уже большая фора перед сильным полом. Поэтому, когда в одни ворота, дружба кончается.
Gaynigger Просветленный (22113) 5 лет назад
Зачем дружить с самкой?

Пусть самки в стаи собираются. И дружат сколько угодно.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
смешная какая вопросина ))

да потому, что они альфа - самцы... какая ещё дружба, когда из песочниц все давно вылезли