Погадайте пожалуйста, что произойдёт в личном у человека? Фото

Юнона Мельниковв Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Дружба и единение. Альянс с товарищем по оружию для достижения общих целей, или, по крайней мере, понимание того, что эти общие цели достижимы. Однако осторожность по-прежнему не помешает, потому что Мечи - не лучший знак в человеческих отношениях; дружба здесь ограничена. Рассматривайте ее скорее как альянс, основанный на взаимной выгоде Вопрошающего и другого лица или группы лиц. Если расклад неблагоприятен, опасайтесь измены, либо в этой ситуации, либо в ближайшей.
Вера АхметоваУченик (137) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213844969
Остальные ответы
Зажили Мастер (1172) 5 лет назад
Встречи с малознакомыми женщинами, море флирта и одиночество в душе.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Зажили Мастер (1172) Не хочу огорчать, но ни одного мужчину не вижу. Когда похудеете тогда и поправите здоровье.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
паж жезлов+8мечей- его ожидают какие то новости либо телефонный звонок неожиданный который застанет его врасплох, ограниченные возможности будут и скованные обстоятельства от задуманной ситуации
Источник: карты таро РУ
Юнона МельниковвУченик (103) 5 лет назад
Можно ли вам задать ещё один вопрос ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) спрашивайте
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 5 лет назад
Детя бросил. Вот тебя карма и епанула
Айсылу Одинова Мыслитель (5241) 5 лет назад
Старший аркан Дьявол отношения есть, но они не в радость. Карта обычно становится индикатором измен, когда человека искушает несвободный партнер и он совсем теряет голову в стремлении овладеть желаемым объектом. В это время кверент не может адекватно оценить партнера, его сущность. По карте проходит одержимость сексом, финансами и другие формы зависимости. В такой связи человек предает свои принципы и не вспоминает о них. В какой-то степени могут проявляться разные сексуальные аномалии. После того как вопрошающий добьется желаемого, даже пусть это будет только секс, его начнет терзать чувство «лучше бы этого не происходило». В какой-то степени — это тоже опыт, но со временем кверента начнут посещать мысли «можно было обойтись и без этого». Дьявол манит флиртом, игрой, обещаниями. Для устоявшегося союза он преподносит испытания в виде похоти, деспотизма и других событий. В некоторых случаях аркан становится развода. В его ходе обнажатся все неприятные стороны союза, будет вывалено все грязное белье.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Его ждёт финансовый успех. прочный брак и любящая женщина!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вам выпала карта Туз мечей (перевернутый)
-------------------------------------------------
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.
Мария Новикова Мудрец (14626) 5 лет назад
задумки идут по поводу работы и планы на будущее. но какое-то сомнение вас гложет или как вы живете или сомнения в женщинах.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
С одной останется в отношениях и с другой периодически будет...