В каких магазинах продаются наклейки виниловые на кафель?

Ivan Мастер (1185), закрыт 5 лет назад
Я сам в Челябинске, поиск в интернете ничего толкового не дал, искал в каталогах товаров разных магазинах, предложения только от интернет-магазинов.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 5 лет назад
chelyabinsk.leroymerlin.ru/catalogue/dekorativnye-nakleyki/
В Леруа...
IvanМастер (1185) 5 лет назад
В Леруа не видел в каталогах. Попробую там у консультанта спросить.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) Я тебе ссылку дал на магазины в Челябинске...
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (80126) 5 лет назад
В Домовом видела. Если у Вас есть таковой в городе
IvanМастер (1185) 5 лет назад
Спасибо, посмотрю там
AMIR Просветленный (31174) 5 лет назад
наклейки это хорошо но кафель заменить будет лучше
Виталий Дрозд Ученик (112) 4 года назад
посмотрите вот тут https://klinkerbel.by. Огромный ассортимент товаров, наклейки тоже должны быть
Таня Темина Ученик (127) 2 года назад
Попробую подсказать.
Отличный магазин наклеек с доставкой по территории страны. Online-магазин «NKLK.RU» предлагает всем желающим купить долговечные наклейки любого назначения. Прямо сейчас в каталоге данного магазина есть светоотражающие, металлизированные и виниловые наклейки. Клеить наклейки можно на машины, стены, прозрачные стеклянные витрины, рекламные щиты и другие поверхности, что придут вам в голову. Высокотехнологичные клея, которые применяются при изготовлении наклеек, стопроцентно безвредны при грамотном применении и обеспечивают прочное сцепление с поверхностью, поэтому наклейки цифры без всяких проблем будут служить много лет. Ознакомиться с вариантами стильных наклеек вы сможете на сайте nklk.ru, отправить понравившиеся наклейки в корзину и оформить заказ. Если в ассортименте не найдётся решений, подходящих наклеек, то попросту свяжитесь с менеджером по номеру +7 (963) 660-44-11, отправьте email на почту mail@nklk.ru. Штатные дизайнеры фирмы помогут вам воплотить в жизнь любые идеи и сделать качественные наклейки с уникальным дизайном по низкой цене. В качестве первоначального креатива можно использовать простой ручной набросок от дизайнера или заказчика, фото или какой-то образец из онлайн-каталога магазина.

При оформлении заказа покупатель самостоятельно подбирает удобный вариант оплаты и отправки заказа. Заказы в нынешнее время быстро доставляются по всей территории страны. В комплекте с каждым новым заказом высылается пробник и инструкции о том, как правильно наклеить наклейку на разные поверхности. Современные наклейки от «NKLK.RU» не подвержены разрушающему действию внешней среды, не размокают под дождём, практически не выцветают на солнце.