ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КИЕВСКИЙ ТОРТ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН ОТ ТЕПЕРЕШНЕГО

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
У них одинаковое только название.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Рецепт то не изменился НО теперь не поедешь просто в Киев за тортом Вроде и поезда уже нет
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Я 5 лет назад ел такой торт и год назад. Так тот что год назад г0вно редкостное
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
В советском все индигриенты были из натуральных продуктов, сейчас куча добавок. А название такое же.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Все, что было в Советские времена, к сожалению прошло, осталась ностальгия по тем временам... Правильно, осталось от киевского торта только название)
АК-47 Высший разум (166441) 5 лет назад
Не знаю чем отличается.
Но это сочетание приторного безе и приторного масляного крема одно из самых омерзительных кондитерских творений времен СССР.
Не знаю кто это придумал, но авторство принадлежит без сомнений настоящему кулинарному извращенцу
Принимая во внимание то обстоятельство что сейчас все еще хуже чем было, можно себе представить как выглядит и каково на вкус это изделие сегодня
Пальмовый жир вместо сливочного масла потому что качество тортов улучшить не может ни при каких обстоятельствах
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
КИЕВСКИЙ ОТ ОСТАЛЬНЫХ ОТЛИЧАЛСЯ В СССР-ТЕМ, ЧТО В НЕМ НЕ МАСЛЯНЫЙ ЖИР, А БЕЛКОВЫЙ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) КРЕМ
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
ЭТО ЩЯС БЕЗЕ А РАНЬШЕ БЫЛ БЕЛОК ВЗБИТЫЙ БЕЛЫЙ
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
ОН В СССР БЫЛ НЕ ПРИТОРНЫЙ ТТКК КРЕМ БЫЛ БЕЛКОВЫЙ ИМЕННО БЕЛЫЙ, ОН ВЫГЛЯДЕЛ ПРИМЕРНО КАК МАСЛЯНЫЙ КРЕМ, НО ВКУС ДРУГОЙ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 5 лет назад
В советские времена все продукты были натуральными, ну а Киевский торт это было вообще что-то неповторимое. Стоил 3 рубля и его тут же сметали с прилавков, никогда не стоял.
SISU Искусственный Интеллект (245456) 5 лет назад
КАЧЕСТВОМ !
ТОТ БЫЛ ПОЛЕЗНЕЕ И ВКУСНЕЕ !
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142994) 5 лет назад
К сожалению, того торта мне не пришлось попробовать. Теперешние-овно редкостное, уж извините)
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
Я КОГДА ТО ЕГО ПРОБОВАЛА В ДЕТСТВЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО, НО ПОТОМ ДОЛГО НЕ ЕЛА, ПОПРОБОВАЛА АЖ В СОРОК ЛЕТ, ТАК Я НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА, В ТОРТЕ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ТОТ ТОРТ НЕТ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142994) Верю)
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
ДА ПОТОМУ ЧТО ЦЕНА ВЫСОКАЯ-ВОТ ОНИ И ДЕЛАЮТ БЕЗЭ, ЧТОБ ОНО ДОЛЬШЕ СОХРАНЯЛОСЬ, МУДРЯТ
Фанта ЛимоннаяПросветленный (29137) 5 лет назад
САХАРА ТУДА НАФИГАЧАТ И ВСЕ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982205) 5 лет назад
Да ГОСТ был, а не ТУ!
поэтому он и был вкусным!... ВСЕ!)