Подскажите на счет адиментов.

Анастасия Бербинова Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста. Нам папа не плотит алименты у него задолжность. Я слышала что государство может выплачить мне. А государство уже будет с него высчитывать. Так ли это или нет?
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Анастасия, у тебя не верная информация.
Такой вопрос рассматривался "для вида".
Представь, что будет, если государство за каждого алиментщика начнёт платить, зная, что с должника нечего при этом взять?
Им такой вариант не выгоден.
Это если говорить простым языком.
Долг висит на отце ребёнка.
Обращайся к приставам, ходи к ним каждый день, напоминай о себе-пусть работают, это в твоих интересах.
К родне его ходи, пусть тоже помогают, хотя бы продуктами.
Это унизительно, но это ради ребёнка.
А с другой стороны, ты сама должна всем и себе доказать, что чего-то стоишь.
Я в своё время сама на квартиру заработала с двумя детьми, так что вперёд иди, и с песней, как говорится, ничего не бойся, на других не надейся.
Ну и сама работай, конечно.
Основное ведь на тебе, пойми.
С тебя, если надо, тоже спросят.
Анастасия БербиноваУченик (129) 5 лет назад
Понятно. Я работаю) спасибо.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
А патома он кагда састарица падаст на тибя на олименты и ты иму будишь плотить
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
Папа делал ребенка, а отдуваться - государство???? Такое только в России может быть.
Оксана ИвановаМудрец (11551) 5 лет назад
в России такого нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Был разговор., но Закона нет. А говорили красиво.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
тебя что - государство трахало?