А вы всем отвечаете или только тем, кто вам Симпатичен...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как человек.
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 5 лет назад
Не скрою: за те годы, которые я провела на проекте, в моём виртуальном окружении появилось много симпатичных мне людей, близких по духу, по отношению к проекту, по мировоззрению. Изредка я отвечаю на вопросы этих моих виртуальных друзей и приятелей, но, думаю, не злоупотребляю их хорошим отношением ко мне.

Отвечаю прежде всего на те вопросы этих симпатичных мне людей, которые затронули каким-то образом струны и струнки моей души, которые мне интересны по тематике, в которых я могу выразить своё отношение к чему-либо.

Большинство же своих ответов я даю школьникам, то есть непостоянным участникам проекта. При этом меня интересуют вопросы в тех областях знаний, где я могу оказать реальную помощь, что-то объяснить, так как не понаслышке знаю, насколько отвратительны современные учебники. Отвечаю на вопросы:
► по русскому языку;
► реже по литературе и фольклору;
► ещё реже – по казахскому языку, истории, математике.

Иногда меня так заинтересовывает вопрос, что я перелопачиваю кучу литературы, внимательно изучаю то, о чём ранее не имела понятия, и отвечаю уже со знанием дела. Так, например, было с вопросами о танках в Курской битве (https://otvet.mail.ru/question/209315936), о подводной лодке, о видах узлов и пр. – всего сейчас и не упомнишь, а в старых своих ответах не покопаешься: в ЛК открывается только 51 страница, то есть доступными для нас являются лишь последние 1020 наших ответов.
.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 5 лет назад
Доброе утро!)
Недавно я тоже хотела перечитать свой лк и столкнулась с фактом, что после 51 или 52 уже не открываются странички... а жаль... мне было бы интересно вернуться в прошлое и прочитать мои первые ответы, понастольгировать...)
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Здравствуйте! Всё здесь неудобно сейчас. Раньше можно было сверху в адрес вписать нужную страничку, хоть 1000-ю, хоть 3000-ю - и она открывалась, а в этом дизайне замучаешься даже 51 страницу открывать, 52-я есть, но она уже пустая. А главное даже за ответы тех, кто много отвечает, не проголосуешь: их ответы на голосовании за 51-й странницей, так что 4 недели на голосовании увеличивают число висяков.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620439) 5 лет назад
Мы нелицеприятны.
Смотрим не на вопрошающего а на вопрос.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
Сначала всем ( в начале пути на проекте)

Потом не всем ( стала кое-что понимать)

теперь тому, кто заслуживает моего внимания,
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Я отвечаю на хорошие вопросы, но иногда и на не очень хорошие
Пион Гуру (3544) 5 лет назад
Я стараюсь всем ведь "поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Хочется действительно кому-нибудь помочь. Пару раз получилось.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 5 лет назад
По Настроению.
Как настроен так и отвечу.
Можно специально по провоцировать.
Светлана Гоенко Профи (889) 5 лет назад
Я не конкретным людям отвечаю, а на вопросы.
. . Мастер (1727) 5 лет назад
Несимпатичным мне не отвечаю, а так же тем, кому не нужны мои ответы, тоже не отвечаю
Отвечаю тем, к кому нейтрален и если могу ответить на их вопросы
Александр Оракул (80862) 5 лет назад
Зависит от вопроса и человека.
ничтожество и лох Ученик (238) 5 лет назад
ну как вам сказать, зая?)))))))))))))))))))))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226180) 5 лет назад
ну как нибудь )
не мне тебя учить )
как самочувствие?
не болеешь?
ничтожество и лох Ученик (238) спасибо, всё хорошо, верни мою шоколадку!)))) Иначе укушу!))
СуперДруперВупер Мастер (1695) 5 лет назад
вы мне симпатичны и я вам отвечаю :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 5 лет назад
На всех ответов не хватит.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Ну вот я тебе ответил, так что думай =)
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
Чем полезна или знаю ответ на вопрос
Миражи Просветленный (47827) 5 лет назад
Понравился вопрос- отвечаю.