А кто мудрее : мудрая женщина или мудрый мужчина? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
​​Mудрая жeнщинa, дaже поcсоpившись с мужeм, вcё pавнo пpиготовит eму пoкушать…
Mудрый муж, дaже eсли он пpaв, пoдoйдёт и пoцелуeт свoю жeну… Mудpость пpиxодит с гoдaми.
Лучший ответ
Остальные ответы
♪$$$♪ Мудрец (14068) 5 лет назад
мудаки если посорились
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Мудрая женщина?! )))))
Не встречал ))))))
Хитрая - да.
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Ага) И пургена в ту еду насыпет
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (340) 5 лет назад
а мудрые не устраивают соревнований, им хватает мудрости, чтобы не мериться письками..))))
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Так мудрость приходит с годами, или склероз забываешь о чем была ссора) А в молодости каждый отстаивает свою точку зрения)
ole sheva Профи (738) 5 лет назад
Кто спокойнее, тот мудрее.
Julls Raj Мыслитель (5104) 5 лет назад
У мужиков и у женщин мудрость по разным вещам, тут нельзя сказать кто мудрее, потому что каждый в своем