Какие котлетки вы любите готовить?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 5 лет назад
Да обычные люблю, говядина-свинина..
Чаще всего их и готовлю..
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 5 лет назад
Маленькие, чтобы максимум на 2 укуса.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
я люблю только есть, так что учитесь готовить)
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 5 лет назад
Я "рублики" люблю больше всего) Так называю свои рубленые котлетки из куриного филе. Вкуснее для меня на свете нет котлет))
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Как же давно я их не готовила))) напомнила ты
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163419) 5 лет назад
А я и из рыбного филе по такому же принципу делаю)) тоже очень вкусно!)
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) Супер, нужно попробовать) какую рыбку берешь?
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Рыбные, куриные, картофельные, капустные, гречневые, ну и говяжьи само собой - классика)
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
шотландские яйца.

Делаем куриный фарш, заправляем специями. Варим яйки на смятку. Чистим. Берем их и облепляем фаршем, делая катлету. Греем масло (фритюр), нагрелось, кидаем в него, до готовности, вытаскиваем. На полотенце чтоб лишнее впиталось.

Филе щуки мелим в фарш, заправляем специями делаем катлету и жарим.
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Суфле рыбное.
Ксения СоловьёваМыслитель (7630) 5 лет назад
О мой бог! Вы снова визуализировали мой кошмар
Агата Фролова Ученик (205) 5 лет назад
Куриные с тыквой, говяжьи, картофельные, кабачковые