Какую качественную машинку для удаления катышков вы посоветуете? (((

~Лили Барт~ Оракул (68014), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена for job Мастер (2179) 5 лет назад
Автопилинг Maкси 611724, машинка для удаления катышков
https://hobby-market.pro/catalog/shite/ukhod-za-izdeliyami/avtopiling-maksi-611724-mashinka-dlya-udaleniya-katyshkov/?ymclid=392659106254492887200035#1
Я пользуюсь уже больше 5 лет, Отличная 1142руб. на Хобби маркет. Одну покупала в магазине шитья Логос, другую для сына нашла в интернет магазине. Работает и от батареек и можно купить аккумулятор в магазине Радиотехника, чтобы работала от сети. На коробке все написано. Производство Германия, китайской сборки. Ноне пожалеете.
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189576) 5 лет назад
одноразовый станок надежно и дешево