Когда я разговариваю с мамой или с папой мне хочется волосы себе все вырвать. Что вы можете сказать?

Алия Сыдыкова Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Я не хочу с ними говорить, от папы меня вообще тошнит, от себя тоже. Сестренка постоянно со своим ААААААААВА .Весь город обошла скучно смотреть на одно и тоже .Со школой проблемы. Кушать надоело, семья надоела, ААААААААВА надоело, ещё и проблемы со школой, дома мало места неуютно, шумно, суета, бессмысленность
Лучший ответ
???????? Просветленный (36288) 5 лет назад
Меня тоже все достало, держись
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
когда тошнит-проблюйся... а потом -за учебу
Марина Фокс Ученик (226) 5 лет назад
У вас вопрос не менее бессмысленный
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Это не проблемы, это жизнь.... учись с детства разгребать завалы...