как вы думаете? Вернётся?

Владислав Пирогов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Живу с девушкой год, нам по 20.
Упёртая очень и капризная, любит манипулировать. Заканчивала отношения, но потом приходила, через пару дней. Ссоримся последнее время жестко, расставания чуть ли не каждый день. Ну я у нее второй, первый ещё жёстче манипулировала и встречалась 4 года. Комне вроде чувства какие-то есть, привязанность и т. д Была ссора, наговорили друг другу и разошлись, не видимся 2 дня. Я считаю, что девушка относиться с невнимательностью комне, отношения у нее явно не на первом месте. Всегда высказывалась, приходила извинялась, но все по кругу. Частенько и я приходил, считал что мужик, что умней быть должен. Но надоело. Если в этот раз все таки прийдет, хочу отказать ей, будет ли сожалеть? К ней спустя время доходит, что не права. Первому парню частенько угрожала расставанием, но не бросала и встречалась, чисто манипуляции. Ну в итоге он сам ее и бросил, очень сильно горевала на сколько мне рассказывали. Что будет и как поступить? Отношения напряжённые, но тянет к ней, да и она тоже наговорит, а потом приходит.
Лучший ответ
ole sheva Профи (738) 5 лет назад
Ей бы к психологу. Это можно вылечить.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Она горевала не по нему, а потому что дурака потеряла, которому можно было мозг сносить.
Бросай её нахрен.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
Упёртая очень и капризная, любит манипулировать---если такая на йух она тебе нужна? страсть к мазохизму что ли проснулась?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 5 лет назад
Если тебе нравится мозгоебство, не бросай ее)
Дальше не будет проще, дальше будет круче.
Я бы остался с ней ТОЛЬКО если она идёт к психологу голову лечить... Да и то...