Когда я забеременею? 04.02.1994, 21.00 вечера

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026705) 5 лет назад
Просматривается- беременность-2029 г. Роды-2021 г. Такая краткая инфа пошла по вопросу ( на загаданнного человека).
Илья ВороновУченик (69) 5 лет назад
А можете мне сказать, когда я стану отцом? Я родился 20.09.1994.
Пока одинок.
СТИВЕН Высший разум (1026705) и имени.. ни фото! - кого смотреть?
СТИВЕНВысший разум (1026705) 5 лет назад
Правильно читать- не 2029 )) опечатка) - а 2020 г.
Остальные ответы
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) 5 лет назад
когда рак на горе свистнет
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
пусть тебе и в жопу свистнет
Илья Пуля Ученик (26) 5 лет назад
Это вопрос зависит от вашего здоровья, вам надо поверить и хотеть самой! Может партнера надо сменить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403867) 5 лет назад
Есть вероятность беременности в этом году!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
В дате рождения, Anna Leonova, не отображается возможности забеременеть.
Тут нужны заключения врачей.
Хотите помагичить?.
Поискала на тему: "гадание онлайн будут ли дети"
Результатов: примерно 244 000 (0,47 сек.)
Открываем гадание и приступаем. Читайте инструкцию и нажимайте на кнопку "сделать расклад".
Могу и я вместо вас.

Подробная интерпретация:
Карты отвечают вам, что обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Анализы при планировании беременности

Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.