Куда поехать отдыхать летом?

Оператор Мудрец (14693), закрыт 5 лет назад
июль
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 5 лет назад
Рули в Черногорию. И шенгенка не нужна. Посмотри www.rtours.ru Там найдешь описание всех курортов. И обязательно прокатись по Которскому заливу на пароходике. Это просто офигенно красиво.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Туда куда хватит денег.
ОператорМудрец (14693) 5 лет назад
каков ник, таков и ответ
остро ответил, смотри не порежься
вопрос дебильный вот и ответ соответствует
Valentino Искусственный Интеллект (227077) 5 лет назад
Не знаю кто куда, а я лично НА ДАЧУ!!!
Wonderful Life Оракул (63846) 5 лет назад
Кацивели, Голубой залив
350-400$ на 20 дн\чел самолетом из Москвы
Яна .... Оракул (72727) 5 лет назад
Конкретики бы... погулять поплавать. совместить, жарко или не очень.
ОператорМудрец (14693) 5 лет назад
совместить, не очень жарко)
Wonderful Life Оракул (63846) тогда не Египет и не Турция
Екатерина Мыслитель (9444) 5 лет назад
куда угодно, но только не в Вардане - поселок под Сочи. фуууууууууууууууууууууууууууууу
Fedostas Мыслитель (9436) 5 лет назад
планирую пока в турцию, но если турки не одумаются и не вернут адекватные цены - не поеду принципиально - ломонусь наверно тогда в грецию или тунис
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
smoliy.ru/klimat_calendar.php - а посмотрите таблицу сезонов - где высокий сезон, туда и можно лететь. Если денег достаточно (перелет дорогой) на июль я выбрал бы Бали.
Антон Kiselev Ученик (123) 5 лет назад
Конечно все зависит от размера кошелька, топ-20 можно посмотреть здесь: https://www.mir2rizma.com Если ALL INCLUSIVE это конечно Турция, Тунис (Соотношение цена-качество оптимальное) Без еды я бы рекомендовал Черногорию, можно дешево и сытно поесть и в кафешках.
Наташа Ростова Мудрец (14426) 5 лет назад
кроме своего Крыма никуда не хочу, я боюсь чужие страны
ирина короткевич Просветленный (44696) 5 лет назад
Канарские острова, там климат хороший и вино вкусное. И вообще очень нескучный отдых
Настя Мирапольская Профи (610) 5 лет назад
Я лично люблю Крым, но у меня подруга каждый год в Черногории, привозит уйму красивых фотографий и теплых историй, так что задумываюсь тоже посетить. Хотя бы почитайте, посмотрите. Люди там добрые, еда сытная и вкусная, природа великолепная!
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Хорватия, Черногория, Италия, Испания, Португалия, Греция, Франция