Может ли быть опечатка в БЖУ?

Варвара Тихонова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Калорийность выходит если пересчитать белки, жиры и углеводы 284 ккал, а написано 158,8 ккал. Какой калорийности верить?
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Опечатка может быть где угодно и на чём угодно. Но главная опечатка здесь в калориях. Не может бисквит иметь 160 калорий.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Может опечатка, а может и нет. Нужны точные данные - сдавай образец в лабораторию. Ты от кулинаров то что хочешь? Тебя нужно научить печь бисквит?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
а какое отношение эта ерунда имеет к кулинарии??
нам надо из твоей бумажки суп сварить?
Луна Робертс Мастер (1570) 3 года назад
Какой у тебя сейчас рост и вес?