Если переехать в страну, нисколько не зная языка, за сколько можно будет свободно разговаривать на нем

Алексей Герасимов Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
За два года вполне - я вон на срочной в Баку к концу службы уже могдовольно сносно с местными общаться на азербайджанском
Остальные ответы
asdasd dadadada Ученик (200) 5 лет назад
смотря сколько тебе лет
Милостивый государь Гуру (3611) 5 лет назад
Зависит от возраста.
Дети очень легко обучаются языкам.
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Некоторые за всю жизнь проживания в стране так и не выучивают язык.
Чинганчук Оракул (99190) 5 лет назад
У меня знакомый Виталик переехал в США с мамой. Пошел учиться в муниципальную обычную школу. В классе он был один белый. Его пиздили негры с латиносами так, что он заговорил через месяц.
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
знакомые в Испании за год выучили всей семьей
Елена Искусственный Интеллект (289768) 5 лет назад
Это кому как захочется. Многие живут в стране лет 15-20 и ничего не знают. Эти за счет детей выезжают. Чтобы говорить на бытовом уровне - много ума не надо. Нужно общаться и слушать, понимание придет... У меня подруга есть, седьмой год живет в стране, но какой-то ступор стоит у нее, не желает ни видеть написанное, ни слышать сказанное. Все индивидуально, общее только то, что все, кто может сказать несколько фраз, считают свое знание языка совершенным.
russianschooner Профи (680) 5 лет назад
За два месяца можно уже адаптироваться и разговаривать на их языке.
Белка Искусственный Интеллект (103421) 5 лет назад
дети быстро, чем старше тем хуже.
Взрослые могут так и не освоить никогда свободно. только необходимые фразы
. Мастер (2180) 5 лет назад
зависит от желания и возраста
можно объясняться жестами или применять практику и говорить
чем чаще будете тем быстрее сдвинетесь с точки нулевого уровня
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Зависит от возраста и чем заниматься.