А салат (помидоры, огурцы, лук, паприка)

Vitulja Знаток (411), закрыт 5 лет назад
можно заправить майонезом? Или лучше подсолнечным ?
Дополнен 5 лет назад
А сыр тёртый можно добавить?
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248006) 5 лет назад
и тем, и другим можно
VituljaЗнаток (411) 5 лет назад
Всмысле, вместе??
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248006) или, или
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16711) 5 лет назад
Можно и майонезом. Мне больше с маслом душистым нравится
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) 5 лет назад
Ориентируйтесь на свои вкусовые потребности в данный момент) Иногда ведь хочется салатик с майонезом, иногда со сметаной, а иногда с подсолнечным нерафинированным)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983515) 5 лет назад
А я бы со сметанкой употребила))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я бы не просто маслом заправила.. а в масло добавить соль.. сахар или мед.. сок лимона или чуть уксуса.. перец... ч. ложку горчицы.. все хорошо растереть и полить заправкой салат.... но я и майонез очень люблю.. потому хоть так могу заправить хоть так..
VituljaЗнаток (411) 5 лет назад
А что значит "растереть"? Жидкое же всё..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..ну заправки то мало.. получается.. что перемешивая.. как бы горчицу растираешь с маслом и медом..)..
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Вопрос то чём, желаете вкус майонеза или вкус продуктов. Решение за вами. Я бы маслом.
Лёлька Искусственный Интеллект (163779) 5 лет назад
А я бы уксусно-масляную заправку сделала... Ну а вы делайте, как вам вкуснее)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Я не люблю такой салат с майонезом. Я или сметану добавляю, или делаю заправку:
растительное не рафинированное масло + наршараб
растительное не рафинированное масло + бальзамический крем
растительное не рафинированное масло + яблочный уксус
растительное не рафинированное масло + сок лимона
На мой вкус, сыр в таком салате лишний.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7632) 5 лет назад
КАК можно любить такой салат??
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723069) 5 лет назад
А что вам не нравится в салате из свежих овощей? Я тоже примерно такой делаю, только без сыра и майонеза, конечно. Очень полезный и вкусный, особенно, если зелень добавить.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7632) Не люблю его составляющие: ни зелень, ни помидоры, ни лук. Огурцы если ем, то только в в виде огурца цельного
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141776) 5 лет назад
Сметаной лучше не заправлять салат, в котором есть помидоры. Такое сочетание не нравится поджелудочной железе. Если будете заправлять маслом, то тертый сыр в тему, если майонезом - то, по-моему, сыр не нужен.
ilana moses Искусственный Интеллект (252023) 5 лет назад
никто вам не запретит есть то, что вы хотите. я предпочитаю такой салат заправлять лимонным соком солью, перцем и растительным маслом
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
помидоры. паприка. лук- растит. масло. соль. перец. суш. зелень. сок лимона- взболтать и полить.. огурцы только со сметаной ..и зеленью.. доказано.. гармония..