Что купить поесть?

Всеволод Субботин Профи (606), закрыт 5 лет назад
Итак, у меня бюджет 500 рублей. Мне нужно чего нибудь поесть.
Мои требования:
1. наесться (чтоб хватило на день)
2.вкусно
3.минимум готовки (максимум могу разогреть в микроволновке или залить водой)
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..и я за курицу.. намазать маринадом и в духовку ее.. ну никакой возни с ней.... к курице можно и овощи добавить.. уж точно наешься...
Всеволод СубботинПрофи (606) 5 лет назад
И что мне с ней сделать? Порекомендуй что-нибудь
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..наверное поздно рекомендовать.. время много прошло... но если хочешь напишу как просто ее приготовить в духовке..).. ну либо пожарить.. курицу очень выгодно покупать и очень много чего из нее можно приготовить....
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Пельмени купи. Или сух паек
Всеволод СубботинПрофи (606) 5 лет назад
Сухпай это конечно тема, но я сейчас в таком мухосранске, что до ближайшего военторга километров 40, не меньше
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 5 лет назад
картошка жареная плюс фарш на котлеты
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
кг. мяса купи, печенки - с картошкой обожраться можно будет
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
Тушёнка + макароны. На 3 дня хватит за эти деньги.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Купи курицу и слейся с ней в экстазе-это тебе суп, второе, при желании даже третье)))
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Варенники, пачка печенья, пачка чая
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Я не могу знать что продаётся из готовой еды в магазине.
Вариант 1) пирог с картошкой и мясом/пирожки/беляши/чебуреки.
Вариант 2) фунчоза + заправка к ней + куриный рулет/пару сосисок.
Вариант 3) в крайнем случае можно и лапшу быстрого приготовления заварить, порезать туда что-то мясосодержащее.
Вариант 4) пицца.
Лучшим вариантом было бы готовить еду дома, приносить и разогревать, и вариантов больше было бы.
5555 Просветленный (22773) 5 лет назад
Все про еду, когда же желание нашего сердце будет обращено к желанию иметь знание о Боге? Чтобы пища -духовная будет на первом месте всегда. Чтобы мы имели возможность жить и радовать сердце Нашего Творца, Небесного Отца!
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
можно купить пачку пельменей, вареников, картошки, макароны, мелкая вермишель-паутинка, яйца, сосиски, сардельки, колбаса варёная, хлеб белый+чёрный, масло сливочное, тем более что можно купить по акции в магазинах : пятёрочка, магнит.