Как понять, любил ли меня парень? Или просто хотел трахнуть и бросить? (анализирую прошлое)

Я Твой Космос Мыслитель (7093), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Торопов Мудрец (18715) 5 лет назад
Как-то на меня обиделась девушка за то, что не залез на неё на первом свидании. Пришлось прекратить с ней общаться.)
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Почему прекратил общаться? Девушка права. А ты сам виноват, что продинамил. Она наряжалась. Наверняка, трусики новые надела ради тебя, а ты сбежал и не дал (((
Роман Торопов Мудрец (18715) Я не сбежал. Мне неинтересны такие девушки. Она еще и с прицепом была.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187060) 5 лет назад
А как на самом деле? Трахнул и бросил? И? Где здесь любовь?
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Мы были знакомы много лет, но секса не было.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187060) И? Ты не дала и он свалил? Так где тут любовь?
Сахарок Форте Мастер (1956) 5 лет назад
большинство из них хотят трахнуть и бросить, это инстинкты, наше дело - изменить их первоначальные намеренья путем правильного алгоритма действий. Так что нет смысла на это обижаться.
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
а зачем тогда унижаться перед ними и менять какой-то алгоритм? Не проще ли поставить крест на этих животных и жить ради себя?
Сахарок Форте Мастер (1956) Каждая решает по разному. Я знаю алгоритмы, знаю, где как когда что сказать или как поступить. После того, как я приобрела эти знания, мои проблемы в этом плане закончились. И я не считаю это унижением. Девушка в активном поиске ходит на свидания и знакомится с разными людьми. Зачем? у нас у всех свои причины, кто то ищет партнера на ночь, кто то ищет теплоты и любви, кто то ищет спонсора, а кто то будущего мужа для создания семьи. И у мужчин так же. Оба пола не со скуки ради встречаются, а ради своей выгоды. И каждая пара разыгрывает свою шахматную партию, чтобы добиться своей цели, не важно какой. Что в этом унизительного? каждая партия делает тебя мудрее и опытнее вне зависимости от исхода игры. Я считаю, что опыт и мудрость - это уже выгода, которую получит каждый принимающий участие.
Борис Волков Оракул (65351) 5 лет назад
А где ваша фотография? Увижу фото, скажу своё мнение
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Любят не внешность, а душу. Фото ничего не докажет.
Борис Волков Оракул (65351) Согласен. Просто хотел посмотреть как вы выглядите
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) 5 лет назад
ты про несчастного, что тут познакомилась, и который убёг тут же от тебя?
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Как ты угадал?))))) Да, про него родимого :)

Ещё я тут клеилась к 36-летнему девственнику из Питера, который отверг меня из-за того, что прочитал у меня в личном кабинете, что я люблю пукать))))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140424) у меня память такая, фото память, память на диалоги, разговоры и прочее про пукать тобой не помню, помню ты лысняка пукающего наоборот отшила