Проблема с виртуальной машиной Virtual Box

asdasd dadadada Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Скачал виртуал бокс. Настроил винду 7 и была ошибка по типу: fatal no bootable medium....
Пытался ставить винду 10,такое же. Ну вот, я значит забил и решил создать МакОС.
До этого не юзал макос, и сейчас ее запустил, такой ошибки нет. Но выскакивает что-то типа биоса. там командная строка и можно ввести команды. я ввел "exit" и там было меню настройки языка и т. д.
Написанно типо: press ESC in 5 second to skip startup.nsh
Кто знает что надо делать чтоб запустить рабочий стол?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 5 лет назад
Сколько свободного места на реальном системном диске?
И сколько ты выделяешь места для виртуального диска?
asdasd dadadadaУченик (200) 5 лет назад
ну я ради теста сделал, поставил 5гб жесткого, и 1000 оперативного
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) А сколько СВОБОДНОГО места на системном диске ...где установлена основная винда?
Остальные ответы
Дядя Вася Профи (635) 5 лет назад
У друга тоже такая ошибка.
Не знаю как исправлять)
qwerty Просветленный (22269) 5 лет назад
Диск установочный смонтировать в виртуальный привод и установить вы создали просто основу под машину но не установили систему
asdasd dadadadaУченик (200) 5 лет назад
и как систему то установить?
qwerty Просветленный (22269) Скачать образ установочного диска нужной вам ос -смонтировать его в виртуальный привод- установить