Изменится ли в лучшую сторону мой вклад в жизни?

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
И когда?
Юлия 070699
Дополнен 5 лет назад
Уклад*
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

С этим не расставайтесь
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:
Подарок... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Что начнется с новолунием:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27841) 5 лет назад
Поясните вопрос пожалуйста. Что подразумеваете под вкладом?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Да, твой уклад изменится в лучшую сторону.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Вы можете изменить свою жизнь... и что-то хорошее появиться... радость в жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Изменится, скоро мужчина у вас надёжный появится!