Помогите, руки окрасились в темно-зелёный цвет и не отмываются

Вова Мещеряков Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, могут ли окраситься руки в темно-зелёный цвет от железного купороса, если да то как их отмыть, заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Полякова Ученик (130) 5 лет назад
ни как не отмоешь, но так как каждый день у нас умирает миллионы клеток, новые нормальными будут, не парся братишка, за неделю сойдет
Вова МещеряковУченик (138) 5 лет назад
Спасибо
Кристина ПоляковаУченик (130) 5 лет назад
он пленочку дает, попробуй спиртом стереть, хуже не станет, нормальный железный купорос, кристаллики прозрачно зеленого цвета, отстойный, желтовато красного и сыроватые кристаллы, а совсем отстойный белого, что хочешь в него могут добавить, от обычного мусора до мышьяка
Игорь Мастер (1467) 5 лет назад
Много мыла.... спирт... Уайт-спирит
A s m o Оракул (73963) 5 лет назад
Само пройдёт, а пока говори что ты пришелец, зелёный гуманоид)))
TATYANA ZIBOROVAМудрец (11851) 5 лет назад
или Шрек!!!
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
А работать в перчатках никак нельзя было? Чай не в СССР - всё можно купить.))
Жучка Ученик (166) 5 лет назад
Что такое купарос ?
вфы цфвфцвУченик (121) 5 лет назад
Сульфат меди. Соль, по русски сказать. Не совсем обычная.
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Вызови скорую!!!! ведь купорос просачивается в твою кровь и попадет в органы, мозг, почки, печень!!!!
ПушечкаОракул (91203) 5 лет назад
Думаешь помрет?
Вова МещеряковУченик (138) 5 лет назад
Если только половина пальцев окрашенная снизу.
ванек сумбуровПрофи (650) 5 лет назад
вишь как к тебе уже просочился... в мозг...
message Гуру (3864) 5 лет назад
Купорос есть соль (сульфат меди)
мыть руки гашённой известью с мылом (дня за два, три всё пройдёт)
и ничего не выдумывать лишнего
Источник: медный купорос
Богдан Шабунько Знаток (413) 5 лет назад
Великое правило, подобное уничтожается подобным (не надо еще раз купоросом поливать)
софья штим Знаток (312) 5 лет назад
как я заклей всё пластырем и говори другим порезался или купоросом полей)))))))
Николя Просветленный (30998) 5 лет назад
Керосин или бензин поможет...
софья штимЗнаток (312) 5 лет назад
стопе только с огнём рядом не стой (забыл написать )
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Перчатки для кого придумали?
Виктор ВикторовичУченик (125) 5 лет назад
А мне кажется хлорка поможет... с полчасика подержать ...сообщите результат...)))
rak gena Ученик (120) 5 лет назад
НУЖНО ЭТО, НИЧЕГО НЕ НУЖНО, КОГДА, ПО ТОМУ ЧТО, КАК БЫ
viktor Hofmann Мудрец (17169) 5 лет назад
Мой руки в мочи
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
Ja, Ya !!
вфы цфвфцвУченик (121) 5 лет назад
Как бы это абсурдно не звучало, но действительно помогает!