Просроченные гамбургеры как приготовить

Маша Маша Ученик (128), закрыт 5 лет назад
В морозилке нашлись мороженные гамбургеры (котлеты п/ф), они просрочены примерно на год. Можно их пожарить? Если да, то как убрать - из них запах морозилки.
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
в морозилке понятие просрочки весьма условно, т. к срок годности обычно ставят для хранения в холодильнике. Так что котлеты Ваши не просрочены.
А вот если продукт вобрал в себя запах морозилки- это плохо, тк. фиг уберешь.
Как вариант- протушить в соусе с ярким вкусом (много зелени, специй, чеснока)
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37768) 5 лет назад
Разве что у вас ничего другого совсем нет, то пожарьте. Сделайте к ним соус с добавлением базилика (сухого), лук туда кольцами побольше, перец. А вообще не стоит настолько просроченное есть.