Картины. Немножко магии?

Сталкер. Мудрец (18890), закрыт 5 лет назад
Приветствую вас, старые знакомые!
Как дороги, странники- бродяги?
Несмотря на то, что я редко пишу - на сайт эпизодически захожу и рада, что вы переодически объявляетесь, грустно было бы потеряться на дорогах мира...
Кажется весна все- таки наступает и мы пережили это зиму...))))

Вот на этой неделе нужно было поучаствовать я благотворительной ярмарке поделок у сына в школе- нарисовала для неё три картины.
Я не художник, и талант весьма посредственный, но...
Картины не дошли до ярмарки) их на стадии «разбора товара» выкупило «высокое начальство» для себя, хотя были работы и лучше, честно говоря)
Естественно в «мазню” вкладывалось мое личное. И не краски в них главное... А что?
Собственно и вопрос о них)) Впечатление, эмоции, ощущения...
Тапками тоже можно кидать - корона не свалится))
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (28915) 5 лет назад
Энергетические, да. Считываются с трудом. Если брать не вложенное сознательно, а автоматически отраженное с тебя-везде по центру желтый свет, соответственно "манипурные" акценты преобладают в твоей энергетике на данном этапе. Двойственность на всех картинах, как хаотическая симметрия.
В первом эффект тунелирования здоровский, безусловно картина "портальная". Вторая я бы сказала "инфра спектра", если б не несколько деталей. Третья очень выраженый контраст между "твердью" земной материи и ярких красок в гипотетическом "там"..
Пс: ну талантище!!!!)
3DpAcbTeМастер (1041) 5 лет назад
супер!
Пользователь удалён Просветленный (28915) А мне ваш ответ ну очень понравился!) здорово именно по эмоциям выражено)
Сталкер.Мудрец (18890) 5 лет назад
Приветствую!
Рада слышать тебя! Скучаю по тем временам, когда в каких - то вопросах закручивались потоки, энергия била так, Нью-Йорк осветить можно было и ракету на луну запустить))
Картины вышли странноватые... Очень отличныне от тех, что были раньше. Более «тяжёлые» и энергоемкие... Мре как-то даже не по себе от последствий, что они могут принести. Хотя нет- не «откроют»))
Забавно, что я последний год подобное уже рисую с детьми... Вибрации чисто на хаосе. Вначале до рвоты доходило, сейчас закалился организм)).
А что такое «манипурные акценты?» - для теоритически неподкованных?
Пользователь удалён Просветленный (28915) И я скучаю) иногда не верится, что такое было, а потом вспоминаю понемногу, и понимаю что да же, все по-настоящему) Картины мне не открылись, но может, как всегда, кому предназначены, тот и прочтет) Доминанта манипуры-социальная реализация, реализация задач свыше, через манипуру претворение их в жизнь, и тд) копировать о манипуре не охота, а много своими словами не напишешь) скоро зайду в новых вопрос, попробую поймать волну)
Мудрец (14627) 4 года назад
Диана
это один раз всего лишь)
Остальные ответы
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
Потому, что в «мазню” вкладывалось твоё личное!
Люди видимо почуяли это. прониклись и купили.
сказочно-магично загадочные. манящие и увлекающие в дальние дали)).
много раз прохожу мимо картин местных художников, в парке выставляются, и прочее рукотворчество.
Веришь нет ли.. ни одно полотно за душу не цепануло!
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Много надежд на лучшее будущее вложено в картины. Они просто замечательные. Вы скромный человек просто )) Успеха Вам в творчестве и вдохновения.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Хорошие работы.
Вам надо творить.
У вас явно есть талант.

Люди плохое не возьмут .
Значит, понравились !

Успехов !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261916) 5 лет назад
Можно Костю Рериха за уши притянуть, что бы в Эмпиреях не почивал на Лаврах ))) Пусть учиться у наших ГМГшников, может в следующей жизни намалюет, что нибудь покруче !
Источник: Как обычно Глюк !
Сталкер.Мудрец (18890) 5 лет назад
Привет!
Да ну нафиг))) Ещё конкуренцию составит ))))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261916) Привет ))) Да мы его враз на место поставим )) )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
В картины вложено эмоциональное состояние, вот поэтому они привлекательны!
Мечта москвичаМудрец (17036) 5 лет назад
Особенно гора из черепов
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Добрый вечер!))
Я вижу осторожность. Да бы сдерживание определенных энергий.
Навевает добром . Добрая такая Магия)
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Здравствуйте! А пребедняться не хорошо, по картинам видно что вы ентим занимались, учились. Есть в картинах какая-то загадочность и красота природных явлений, вот енто и привлекает. Картины шикарные!!!
Сталкер.Мудрец (18890) 5 лет назад
Здравствуйте!
Не училась) Правда. Всегда хотелось. Но вся учеба - несколько мастер-классов в отпуске по случаю...
Спасибо.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582852) 5 лет назад
Главное в них состояние души! жалко что увеличить нельзя. Интересно то, что на каждой картине есть пара- два дерева, две птицы, две горы.. Можно конечно интерпретировать по своему, и как отрезок жизни, прожитый вместе и как сожаление о том что могло бы быть.) ну в картинах смысл однозначно есть, возможно даже глубже чем видим мы.
Источник: взгляд со стороны
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134691) 5 лет назад
Словами не сказать, но хорошо)... "Окно" в другой мир... Зрелость энергетики чувствуется... Ну, и профессионализм тоже)... И приятно то, что купили, это душу греет. Кстати, вдохновляет то, что человек с мистическим мировосприятием берется за кисть, это ценно вдвойне. Есть повод помечтать -- как выполню программу на ближайшие лет ...цать, тоже займусь маслом или темперой... Пока что просто нет возможности распыляться)... Ну, это так, к слову . И мои пожелания почаще подходить к холсту с кистью в руках, людям нужна красота, она лечит
Сталкер.Мудрец (18890) 5 лет назад
Спасибо.
Надеюсь по случаю увидеть образцы вашего творчества, думаю это будет интересно.
И я помню ваш «подарок» - изумительную по энергетике картину...
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134691) У меня резьба по дереву в основном, мало что сохранилось. Хотя кое-какие миниатюрки есть на снимках. А в планах -- флорентийская мозаика (из искусственного камня), иконы... но программу реализовать быстро не получится, растянется еще лет на 30, сами технологии довольно трудоемки Вот кое-что из прошлого, несколько снимков найдется в общей куче: https://my.mail.ru/mail/maryjhone/photo
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Почему-то у меня другие ощущения, чем у ранее высказавшихся. Но Вы спросили, потому позволю себе ответить. Боль, страдания, и тщательное стремление их скрыть, и желание из них вырваться, и уже "виден свет в конце тоннеля"... Вот так я их почувствовала. Удачи Вам!
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 5 лет назад
Мне нравится та, что с холмами. Она мне напомнила чью то ещё работу
А если честно, не вижу ничего личного. Работы выполнены для продажи, а не для самовыражения.
3DpAcbTe Мастер (1041) 5 лет назад
картины вибрируют обычно ощущается как приятный поток настроение, любым из простых обычных людей.
первую чувствую как олицетворения пути каждого человека, полет в сумерках собственной души и даже лунный свет, сама луна, воспринимается как конечная светлая цель... но ночь -то не прошла... потаенный мир каждого из нас...
вторая -это зарождения любви чистой прозрачной возвышенной как само небо и распускающиеся деревья по весне. Любовь как яркое насыщенное дыхание весны и полет в небесах в предрассветной тиши, предчувствие полноты дневных чувств!
и третья годы прожитые вдвоем как целая вселенная, связь между прошлыми нынешним и будущими воплощениями ...любовь пронесенная сквозь вечность встречи снова, и снова, радость узнавания друг друга!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
В иудейской магии 666 и её вариации считаются Божьим благословением.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 5 лет назад
В общем когда вы рисовали свои картины, то было невидимое присутствие Бога. Была шхина.
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
на всех картинах 2 горы, скажеммм-м, ущелье-ловушка... интересно, Вы - посередине зачем себя "застряли"? окружились каменными стенами, закрылись лесом.... если сами себе подсказываете выход... так нарисуйте его, без рамок, только небо и Вы... к иксам все эти привязки... пишите НЕБО)))
Иi Мудрец (12507) 2 года назад
Почему же - хорошо.
У первой и у третьей похожая цветовая палитра.