Как называется такой балкон "остекленный балкон" или "застекленный балкон"???

Веселая Добрая Ученик (47), закрыт 6 лет назад
В интернете не полятно, и так, и так написано...
Балкон застекленный от пола до потолка ?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
александр камаев Просветленный (27849) 6 лет назад
Панорамный Остеклённый балкон..
Веселая ДобраяУченик (47) 6 лет назад
Точно! Спасибо)))
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (5506) 6 лет назад
Лоджия?)
Способ застекления конечно интересен, но это дело вкуса.
Веселая ДобраяУченик (47) 6 лет назад
Когда от поло до потолка стекло- как правильно сказать "застекленный" или "остекленный"?
Юрий Мыслитель (5506) По правилам русского языка, остеклить - это покрыть стеклом с внешней стороны, застеклить - это вставить стекло в обрамление.
Петрич Мастер (2005) 6 лет назад
Nudist box
Adriana RudakИскусственный Интеллект (505765) 6 лет назад
Exhibitionist box)))
Петрич Мастер (2005)
соант Оракул (77696) 6 лет назад
Это лоджия. Что "за",что "о"- те же яйца-только в профиль.
Веселая ДобраяУченик (47) 6 лет назад
Серьезно? Лоджия это не много другое, по-моему... Другие картинки находит в интеренете когда "лоджия" пишешь
соант Оракул (77696) Ну, узнал как называется, чтО изменится в твоей жизни?
BesikМастер (1052) 7 месяцев назад
Бестолочь, лоджия это когда за уровень стены не выступает. А если выступает, значит балкон.
Анжела Пойс Мудрец (11054) 6 лет назад
Это в раздел русского языка, застекленный или остекленный.
Веселая ДобраяУченик (47) 6 лет назад
Вообщето, это должен знать те люди которые делают ремонт в квартирах...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505765) Люди, которые делают ремонт в квартирах, говорят "поколётник" и "раскривушка", насяйника....
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601148) 6 лет назад
Остеклённый балкон. Застеклённая рама. Я так думаю.
седой # Искусственный Интеллект (260613) 6 лет назад
хрень болотная.. по потерям тепла бешенно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331661) 6 лет назад
Сейчас так многие дома новостройки строят . Стеклят балкон от низа до верха. По мне балкон застекленный
Веселая ДобраяУченик (47) 6 лет назад
Да мне нравится) я в таком живу
SDI Оракул (83288) 6 лет назад
Панорамное остекление лоджии. У нас такое же на 9 этаже.