Как в игре Sims 4 создать однополую лесби пару?
Если при создании персонажей мужского пола в меню взаимодействия персонажей есть раздел "Романтика", то при взаимодействии девушек такого нет.
Какой-то неправильный симс ты играешь
Для начала - проверить возраст симок. Полное о сутствие романтических взаимодействий бывает у молодых, взрослых или пожилых симов с подростками (осложняется это тем, что внешне подростки и молодые почти не отличаются).
Во вторую очередь - проверить отношения (между сестрами и иными кровными родичами - никакой романтики).
В третью - запустить игру без папки Mods - и проверить, сохраняется ли ошибка. Но скорее всего Вам хватит и первых двух пунктов.
ВАЖНО: проверить - это именно проверить, а не вспомнить, что лично Вы эти отношения и разницу в возрасте не устанавливали. Если Вы взяли девушек из библиотеки или галереи, это могли установить до Вас.
Только через отношения в симс 4(Тоесть пытаться подкатить, и т. д) Ну и потом признаться в любви и поженится, Канец)))