покупать такую дрель ?

Андрей Просветленный (26193), закрыт 5 лет назад
bosch gbn 2-28 ? https://www.220- volt.ru/catalog-429470/

для бытовых нужд, использование раз- два в пол года, подходит для этих целей? хочу купить хороший и не думать об этом
Дополнен 5 лет назад
пробел на ссылке перед дефисом уберите
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня * Гуру (4413) 5 лет назад
Купи шурик и не парься
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Бери любую дешманскую с режимом перфоратора и не парься ;)
AMIR Просветленный (31088) 5 лет назад
купи хилти и не парься с советами
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660783) 5 лет назад
для два раза в год любой китаец сгодится у меня калибр дешманский я им и кирпичи сверлил и раствор мешал
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Если хочешь - бери... довольно дорогой... насколько фирменный - ХЗ...
Ну и патрон для цилиндрических сверл к нему... рублей за 200..
У нас на работе похожий клон БОШа.. уже где-то год работает.. полет нормальный. что-то в районе 8 тыр брали.