В чем подвох того что теле два дает 40 гб при покупки сим с тарифом мой онлайн?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 5 лет назад
ни в чём. это маркетинг. знаешь такое слово?
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268370) 5 лет назад
А сколько времени действуют эти 40 гб и когда в следующий раз снимут абонентскую плату, они не сказали? Советую узнать.
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 5 лет назад
сказали абонентская снимается каждые 22го каждого месяца а остатки переносятся
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268370) А что делать с этими остатками? Если не смог выбрать за месяц, то и за второй не сможешь. Раздавать начнёшь? Чтобы выбрать 40 гб, надо сидеть в сети сутками или качать фильмы!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
тариф дорогой и скорее всего на большой срок