Он действительно работает сутками или не тот за кого себя выдаёт? Андрей (35 лет)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И как он ко мне относится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (64242) 5 лет назад
Как и предыдущий
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Это ты типа погадала?)))
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 5 лет назад
Трудно сказать, не могу прицелиться
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
В смысле?
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а мое будущее в личном плане можете посмотреть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Он обманывает вас и относительно работы, и относительно денег!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Он что не работает вообще? почему тогда вечно занят? Или опять такой же разводчик на деньги?
Весенняя) Мудрец (16534) Пожалуйста ответьте
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Да. Вы правы. " Федот да не тот "
Наталия Филипп Мыслитель (5006) 5 лет назад
С его стороны любви нет. Все остальное соответственно построено на чем угодно. но не на чувствах
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Он не такой уж плохой. Но ему удобно так вам говорить. И работает иногда так и просто дома остаётся и никуда не хочет идти.