В чем слабость сильной женщины?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (222439) 5 лет назад
Слишком большие ожидания относительно мужчин?

Находясь на вершине своей силы, она смотрит вниз на суетящихся мужчин, и удивляется : куда все настоящие мужчины попрятались?

Основная проблема сильных женщин – это создание гармоничных отношений с мужчиной.

Сильная женщина все равно ищет "добытчика". А он ожидает "хранительницу очага", а не "железную леди".

Чувствительный мужчина ищет еще более женственную особу, с которой он мог бы почувствовать себя главой семьи, и в такой семье не хочет быть ведущим...

Не задумывается о том, как изменить себя, с любимым?

Забывая, что : "Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым."
Коко Шанель
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Прекрасного Вам дня!
Оsкar - V Высший разум (222439)
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21205) 5 лет назад
В том что вес 100 кг в жиме лёжа всеравно не потянет
John Carter Мыслитель (5320) 5 лет назад
Слабость в её "сильности"... Однажды произойдёт надлом, не выдержит чего-то, мало ей может не показаться...
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 5 лет назад
Сильная женщина слаба перед мужчиной который на это не повелся )))
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 5 лет назад
В физиологии, не важно какая ты сильная, но природа мудрее
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8811) 5 лет назад
Во всем... Она не способна стать счастливой.... Просто не способна расслабится....
БОТАН Просветленный (35659) 5 лет назад
ну например, в опорах на интеллектуальный багаж "фаворитов", благодаря которым она чувствует себя сильной