Могут ли на фирменных импортных вещах отсутствовать вшивные ярлыки?

Солнце Мастер (2039), закрыт 5 лет назад
Купила на авито плащ, вроде финский, этикетка одна есть. Плащ отлично сшит, прекрасная ткань. Но меня смущает отсутствие петельки у ворота сзади (вешалки) и отсутствие бирок внутри в боковых швах. Продавец сказала, что это ликвидация магазина и вещи фирменные. Неужели я купила подделку?
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
ярлык с указанием состава материала и условий стирки ОБЯЗАН БЫТЬ в любом случае!
Надеюсь, вы не выбросили чек?
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188069) 5 лет назад
если не обрезаны... должны быть... обычно иностранцы почему то не обрезают.... я отрезаю всегда.... там же ножницы нарисованы и линия отреза