У вас бывает так: настроения нет, а есть все равно хочется. Пообедала, поужинала. Что тогда себе позволяете?

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
не знаю насчёт настроения, но если перед сном чувство голода, отрезаю кусочек от какого-нибудь сыра, того, что есть в холодильнике на данный момент, и жую ( сыры в доме водятся всегда ), ну и закусить вяленой сливой или абрикосом, тоже, что есть в шкафу ), это позволяю...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
сыр - самое правильное. у меня засох кусок в холодильнике. с дуру купил перед постом и не сожрал..
Так тоскливо глядеть. отдать мышам, что ли?
, Оракул (96006) Oтдай мышaм, oни бyдут блaгoдapны, или птицaм, вopoны oбoжaют, я им кидaю инoгдa
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76102) 5 лет назад
все! кроме того что не нравится на вкус...
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
значит не хватает вкусняшки. Ее и употребляю
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Только что

Бублик с маком и маслом

(((

Ненавижу себя
Получила удовольствие и раскаиваюсь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Не поверишь-баночку кильки в томатном соусе, с бородинским хлебушком.
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Поверю, я ела позавчера, ещё две в холодильнике))) ммм))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) А то ещё какое-нибудь остренькое лечо-из банки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 5 лет назад
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
постное масло и соль ))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) Сахар тоже"катил")))
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
не сэндвич, а пирожное, гадость редкая, с чёрным намного вкуснее
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) А я насильно никого не кормлю... простой принцип-не нравится, не ешь!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 5 лет назад
Да я все время перекусываю, в основном люблю мучное и сладкое.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Когда нет настроения, лучше не есть, а пить!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
Пить надо, когда ЕСТЬ настроение
ИГОРЬ. Оракул (54754) Когда есть настроение выпить, то надо пить ещё больше! ))
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Недавно ввела себе "подспорье" - брусочками режу горку (гору) морковки, яблок, толстые части листков любой капусты и ставлю на вид или под руку. Хочется, конечно, вкус вялености колбасной.. но и морковка хорошо идёт.
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Сегодня семечки жареные) Сама пожарила, вкуснотень. А так вообще, люблю помидорчик порезать, грейпфрут.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 5 лет назад
Нет. Я много есть не могу. Не на диете. Просто не могу.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 5 лет назад
Если и поела, а чувства насыщения нет - сгоняй и сдай анализы на гельминтов))
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 5 лет назад
Секс хорошо идёт в таких случаях . И голод утоляет, и настроение поднимает .