Как женщина может верить что мужчина ее любит если он не делает ей подарочков?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Посмотрите каков наглец, а?!))
Остальные ответы
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Любимого человека хочется радовать и баловать
Разве нет
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 5 лет назад
не знаю, вот я и любопытствую
HAL 9000 Мудрец (16955) 5 лет назад
Как мужчине понять что его любят, если ему не дарят подарков?
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 5 лет назад
он мужчина он и должен делать подарки, а она женщина она должна решать принимать их или нет
HAL 9000 Мудрец (16955) Мужчина должен ровно столько сколько должны ему. Всё обменивается равноценно. Время на время. Секс на секс. Эмоции на эмоции. Подарки на подарки.
Сахарок ФортеМастер (1956) 5 лет назад
Если Вам не дарят подарков, значит, Вы или не любимы, или не дарите подарков жене, или жена не работает и не имеет своих денег, а делать Вам подарки на Ваши деньги ей стыдно.
HAL 9000 Мудрец (16955) Что ты подарила своему мужчине
...Любовь Просветленный (35199) 5 лет назад
любимому человеку хочется делать приятное, так вроде
Источник: без задних мыслей