Сталин как высокопосвященный ведический жрец. Хранитель Руси, РУССКОЙ ИМПЕРИИ и РУСОВ.

АС Мудрец (13312), закрыт 5 лет назад
ПОЧЕМУ ТАК НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ТОЧНО, ТОЛЬКО ИНТУИТИВНО ОЩУЩАЮТ ЭТУ ПРАВДУ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 5 лет назад
Сталин величайший злодей и враг России.
К счастью многие просыпаются и начинают это понимать
Lol LolovУченик (125) 5 лет назад
Либераст.
а ты раб и любитель баланды лагерной )
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
100лет спали - не много ли, впрочем, многие ещё сон досматривают.
Смысла НетОракул (50680) 5 лет назад
Это холуи фашистские так говорят.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 5 лет назад
К сожалению, сейчас очень много людей, поклонников Сталина. С другой стороны, их можно понять: "кто-то ведь писал доносы" и расстреливал - и они оставили потомство. Вот оно и оживилось.
Моно Фума Мастер (1496) Да вряд ли прямо потомки тех - скорее, невежды ничего не знающие, "Пастарнака не читал но осуждаю", "При Сталине не жил но одобряю..." При Гитлере вот, говорят, в Германии поезда в срок ходили XD На самом деле это НЕ правда - не ходили в срок - но кто ж проверять-то будет! А когда в стране совсем перестают ходить поезда, наверное, находятся в такой стране и те, кто Гитлера одобрят, "за ходящие в срок поезда" (которых на самом деле никогда не было...)
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Наверно вы живёте в другом измерении. Чем дальше от времен СССР мы уходим, тем больше сторонников Сталина в стране. Рейтинг Сталина сейчас в России N 1 по опросам 'Левада - центра общественного мнения. На втором месте Гагарин.. Это - реалии. А вы- живёте иллюзиями.
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Обалдеть. Ага, воскресший предводитель египетского жречества. И жену свою в жертву принес по ведическому обряду
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Не надо передергивать. Русский ведизм и человеческие жертвоприношения несовместимы. Это у диких ацтеков, греков и халдеев практиковалось. Плохо знаете православие (ведизм).
Пушечка Оракул (91208) Накуй мне твоя шизофрения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
У него были грехи, не нужно его возводить в лик святых!
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Возводить не надо.. Он бы это не одобрил, т к был скромен и вообще не признавал таких понятий. Но люди возводят:
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Ага а Ельцин Анус)))))))))))))))))
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Молодец, Ян! Уважаю тебя. А здесь к сожалению собрались в основном невежи.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Знаешь из-за этого Ельцина Ануса.... около 13-ти миллионов человек в мирное время погибли, а про Чеченскую бойню просто промолчу...
Владислав Мёртворождённый Мастер (1960) 5 лет назад
Русской)) 0) а не мультикультуро-совковой ли?
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 5 лет назад
если он жрец.. был.. зачем столько народу загубил
Miss Tubbington Гуру (4850) 5 лет назад
По-моему, он Россию только уничтожал изнутри. Ну, не мне судить, есть же великие историки, которые лучше знают.
Илья КамышовМастер (1741) 4 года назад
Молчать, не трогать Иосифа Виссарионовича, он всё правильно делал! И вообще, я, кажется, понимаю, почему Вы так взъелись на него - такой человек, как Вы, при нём давно канал бы копал)
Miss Tubbington Гуру (4850) Сгнили бы твои родственники в его концлагере, погибли бы при Голодоморе - посмотрела бы я на ваше кудахтанье.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 5 лет назад
Его посвящение, наверное, состоялось после сожительства с 13-ти летней девочкой? Сам себя жрецом назначил- я понимаю. Но, чтобы его посвятили в ведическое жречество - не верю.
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Его посвятили во время ссылки в Сибирь. Он отбыл эту ссылку от звонка до звонка, получал знания. А из предыдущих ссылок легко и быстро сбегал. Именно там он получил знания по управлению. Именно поэтому смог победить уничтожителей Руси вроде банды Троцкого, и лишь наблюдал как пауки грызут друг друга.
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) Адрес, где он педофил вы назвали - Сибирь. Ведическое жрецы не позволили бы себе так низко пасть, чтобы педофила посвятить. Эзотерические знания он получил в духовной семинарии.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 5 лет назад
Дворяне смешались с боярами>технический прогресс>убийство царя>революция>Сталин>война>подъём>

90-е, римское право>превосходство техники>безработица, аренда, бездомные, всё в кредит, но есть дороги и вай-вай.
Лионель МессиЗнаток (344) 5 лет назад
нет ни того ни другого
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Сталин был инвалидом и своей профессией он выбрал сидеть в тюрьме за других. Он так и просидел всю свою жизнь в тюрьме. Как можно считать, что сиделец в тюрьме Ближняя Дача это хранитель расчленённой и оккупированной Руси?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
весеннее обострение как генератор неадекватных вопросов. почему так немногие пишут об этом?
АСМудрец (13312) 5 лет назад
Неадекватно восприятие реальности как результат невежества, отсутствия интереса к истории, и затуманивания мозга СМИ.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) пруфы, что Сталин был ведическим жрецом будут или мне на слово вам надо поверить?
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618) 5 лет назад
Так и есть.
александр жебелевОракул (73525) 5 лет назад
Да не мы это вернули, а прогнившая верхушка партии, которую ты создал
посадил хапуг во главе партии, они и продали всю страну назад буржуям, снова народ вогнав в нищету!
Моно ФумаМастер (1496) 5 лет назад
Блин, ДА УЖ ТАКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ТЫ СДЕЛАЛ, ЛОЛ! А теперь - "товааааарищи", товарищи в штаны ему наложили, да уж... )))))
Виктор Мохин Оракул (63103) 5 лет назад
победу обеспечил, а в остальном многих в лагерях сгноил
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 5 лет назад
А он же помог подняться гитлеру и победить на выборах. дав команду коминтерну не блокироваться с социалистами, поставлял ему продукты, бронесталь, обучал летчиков, танкистов и гестапо и привел к воине, а потом кровью народа исправлял свою ошибку, по его же закону он должен был быть расстрелен. как германскии шпион. Он посылал поздравления геноссе гитлеру со взятием Парижа, Варшавы, аншлюса с Австриеи и посылал Молотова на совместные парады с Вермахтом.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248810) 5 лет назад
Как говорится. После смерти льва любой осел старается его обосрать.