Почему меня натуральный кофе молотый не добрит или очень слабо, а растворимый не пойми из чего крышу сносит от энергии.

VarpLord Гуру (4914), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*БОДРИТ
Дополнен 5 лет назад
Может что то добавляют в растворимый - химию какую ни будь что бы бодрило сильнее или что то такое.
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126432) 5 лет назад
Конечно добавляют - кофеин. Вернее его может в несколь раз больше быть в растворимом из-за того что его упаривают
VarpLordГуру (4914) 5 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445352) 5 лет назад
заваривать нужно правильно и заваривать не чайную ложку, а полноценную порцию молотого зерна