Можно ли пить коньяк после вина?

Игуана Зеленый Просветленный (47141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 5 лет назад
можно. Виноград с хлебом нельзя мешать и на понижение играть.... а так, гуляй, рванина ))
Источник: привет, Зелёненький )
Игуана ЗеленыйПросветленный (47141) 5 лет назад
привет дюдю)
Игуана ЗеленыйПросветленный (47141) 5 лет назад
че это-два часа и ЛО теперь чтоли?)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) ты об чём?
Остальные ответы
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
можно, но если он хороший. иначе херовить будет
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 5 лет назад
Классика пить на повышение градуса
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Почему нет?
Только в меру.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Можно. А потом всё это закрепить пивом.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Нормально. Винишко коньячишком полирнуть.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 5 лет назад
зачем вообще спросил, можно подумать отставишь рюмку. Организм в названиях спиртного не разбирается
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
зависит от качества напитков, выпитого объема и состояния твоего организма.
Всё это мы не можем контролировать для правильного ответа