Что это за ход такой? симка теле 2 с тарифом мой онлайн, якобы если вовремя пополнять то 40 гб даеться и не сгорает?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 5 лет назад
В чем подвох?
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
подвох, что это тупо безлемит. ты платишь как за безлимит, а тебе дают только 40 гб которые якобы не сгорают...
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Переносятся остатки гигов, на следущий месяц.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 5 лет назад
Этому остатку, ты не найдёшь применения. Если раздавать по квартире, скорость будет, как 8-10 лет назад. Разве что по Ответам и ВК-Одноклассникам лазать!
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
остаток переносится на следующий месяц, но на другие номера звонить только по региону, у меня онлайн+ сейчас на месяц 1000 минут по России на любой номер и 70 гб инета (за два месяца),