В течении года выйду ли замуж? Будут отношения с мужчиной? Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
отношения с мужчиной будут.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 5 лет назад
В молодости не получалось выйти замуж а в этом году почему то должно получиться. Наверное маги помогут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
На данный момент вас мне нечем порадовать!
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Отношений нет. Вы думаете за 9 месяцев найдёте дурака который захочет женится на вас? Марка почтовая вам уже озвучила что ее ожидает тоже самое хаха
Василич Искусственный Интеллект (103405) 5 лет назад
Пока Вам всё не то и не те будут попадаться
Елена Илюшина Ученик (119) 5 лет назад
Я здесь замуж выхожу второй год, а сейчас мне пишут что нет не выйдешь вы не маги а стадо баранов, неудачники в жизни не мы, а вы. Шарлатаны вас сажать здесь надо, не всех но многих. Есть люди которые блиско к сердцу воспримут ваши предсказание этим вы рушите жизнь этих людей. Можете блокировать даже удалить мой профель мне по х... Juliastar дура это ты, еще и мудрец ты б жизни такой была. A так дура дурой.
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 4 года назад
Летом встретите мужчину, если повезёт и окажитесь в нужном месте и в нужное время.