Мужчины, почему вы сбегаете от женщины, которая ничего не требует от вас и сама платит везде и за себя, и за вас?

Я Твой Космос Мыслитель (7093), закрыт 5 лет назад
Вы же сами ноете, что кругом меркантильные стервы, которым только деньги нужны.

Тогда почему убегаете от таких, не цените и не уважаете?
Дополнен 5 лет назад
Просто почитала на форуме про себя и таких, как я. И все пишут, что от таких мужчины сбегают. Я и пытаюсь выяснить - ПОЧЕМУ? Ведь мы всё делаем для мужика, стараемся угодить.
Лучший ответ
Оксана Васильина Ученик (165) 5 лет назад
я тоже однажды в 25 лет заплатила за парня в кафе, купив ему сок и бутерброд ( у него не было денег). Сразу не сбежал, но почувствовал себя королем наверное, и стал относиться спустя время на отвали. Они не ценят таких вещей. Лучше эти деньги потрать родителям на подарки
Остальные ответы
/ Оракул (79800) 5 лет назад
Думают, что ещё лучше найдут))
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Куда уж лучше?? Итак ничего от него не требует, сама за всё платит.
/ Оракул (79800) Так где-то же богаче есть))
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Что то ты наговариваешь на нас :) Мы не сбегаем, а уезжаем на такси :) Оплата за такси взымается с ее карточки :)
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Ишь ты какой хитрожопый.

Я могу, конечно, заплатить за твоё такси, если у тебя денег нет. Но и ты должен для меня хоть что-то делать.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) >ты должен для меня хоть что-то делать. брррр о_О бомжа найди себе из подворотни, он и то такое думаю откажется делать
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Это большая и жирная ошибка!
Во всем опекать мужчину.
Он перестаёт себя чувствовать мужчиной и уходит
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Так он с самого начала ведёт себя как сопливый маменькин сынок. Почему тогда не ценит, что за ним ухаживают? Сами же в интернете ноют про меркантильных стерв.
Катя Просветленный (39590) Они ноют от недостатка внимания)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
Опёка опеке - рознь!

Одно дело создать уют и ласковые все такие слова дома говорить, поухаживать, когда приболел, другое, например - диктовать, кто друзья ему, а кто нет.
Катя Просветленный (39590) Я исходя из вопроса ответила
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Может вы что то недоговариваете. От хороших женщин не сбегают
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
От меня сбегают постоянно, хотя я хорошая.

Но у меня есть и недостатки: я очень робкая, стеснительная, забитая, бедная.
Денег у меня ОЧЕНЬ МАЛО. Но всё, что есть, стараюсь тратить на мужика - приглашаю в кино за свой счёт, иногда могу по дороге мороженое ему купить. Подарки делаю.
евгений Просветленный (31594) Может у вас трое детей?
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
От хороших женщин не сбегают - 2
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
От меня сбегают постоянно, хотя я хорошая.

Но у меня есть и недостатки: я очень робкая, стеснительная, забитая, бедная.
Денег у меня ОЧЕНЬ МАЛО. Но всё, что есть, стараюсь тратить на мужика - приглашаю в кино за свой счёт, иногда могу по дороге мороженое ему купить. Подарки делаю.
. Искусственный Интеллект (367246) Ну... не знаю... Где-то есть что-то. Чудес не бывает. В принципе, нормальному мужику пофиг, есть ли у вас деньги, он их сам зарабатывает, даже, если не много... вместе, если доходы сложить - уже можно жить нормально и строить быт. Я ХЗ, может мозг выносите или любите слишком... эмм.. навязчиво.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
не неси чушь, таких женщин не бывает
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Бывают. Я такая. И вот прочитала ещё рассказы женщин про их подруг. Так что вижу теперь, что я не одна такая на свете.

Но ты на меня и не глянул бы. Ты наверное за женщин считаешь только инстаграмных красоток, а остальных вообще не воспринимаешь.
Батяскаф Просветленный (47844) Ты одну и ту же тему уже 3-й или 4-й год тут мусолишь. Чистый троллинг, в духе одного бывшего тут юзера - "неудачника лохова"
Виктор Мохин Оракул (63271) 5 лет назад
от верных, адекватных и с другими плюсами не уходят просто так. А тем более не убегают ракетой
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
А от меня убежали!!! Хотя я верная, добрая, трачу денег на мужиков.

Не знаю, что им ещё надо.
Виктор Мохин Оракул (63271) значит были потребители, а не серьезные
Роман Торопов Мудрец (18707) 5 лет назад
Плешивый пердун тоже сбежал?)
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Нет. Мы с ним даже не встретились))) Мне тут один мужчина написал, что я якобы отшила этого плешивого пердуна. Хотя я такого не помню :D
Роман Торопов Мудрец (18707) )
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
>почему вы сбегаете от женщины, которая ничего не требует от вас и сама платит везде и за себя, и за вас?

ничего я не сбегал, меня нормальная девка в кабак возила и всё нормально было

а ты это ты
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Так почему от меня тогда бегут??

А ты разве не бросил ту "нормальную девку"? Ты же вроде одинокий. Значит, тоже продинамил её, несмотря на доброту.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) мы с ней очень хорошо общались и провели прекрасный вечер ей то-же очень понравилось, но только я знаю её мужиков и не самоубийца
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157860) 5 лет назад
Типа Синдрома Гоши ( Москва слезам не верит) осознание мужчины в качестве главы семьи рядом с более успешной женщиной не его полета ...
Я Твой КосмосМыслитель (7093) 5 лет назад
Да я вроде беру мужиков одного с собой круга примерно... Вот и непонятно, с чего вдруг какой-то синдром. Тем более, сама я небогатая. Но готова и угостить мужчину в кафе, и позвать куда-то.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157860) тут много ситуаций на "бесплатный сыр" от женщин с готовность за все платить... это настораживает и отталкивает именно нормальных мужиков а не кидал и альфонсов
Альфа Самец Гуру (4484) 5 лет назад
Никто не сбегает от таких
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
я сама от всех сбегаю, и так всегда было
нервная и обидчивая)