Вопрос профессиональным экономистам: снижение российской экономики, начиная с 2014 года.

Ярослав Неизвестный Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Если взять убытки России, начиная с 2014 за 100% каково соотношение международных санкций и падения цены на нефть? Что принесло больше вреда для рядовых граждан?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
Низкие цены на нефть очевидно.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32241) 5 лет назад
Если учесть что нефть была 100 баксов а сейчас 50-60 то конечно же нефть
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 5 лет назад
Больше конечно санкции сказались, но в то же время из за них собственный производитель окреп. Падение цены на нефть сказалось в меньшей степени, но так же в достаточной для снижения уровня доходов государства. Если говорить про проценты, то примерно 70/30
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
вопрос не корректен
экономика с 14 года выросла))