Полезен сыр в вечернее время (без хлеба)?

Весенняя) Мудрец (16795), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248153) 5 лет назад
)))) Как сказал бы великий Викинг (если бы не обиделся на проект) г-полезен!! Тк вечером из него усваиваются не только белки, но и кальций.... (с)
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Кстати, где он? где негодяй Антонио...
Wasabi Искусственный Интеллект (248153) Где-то прочитала (вот честно, не помню где, в комментариях у кого-то), что он где-то на кого-то пожаловался, т. е нажал на жалобу, и его за это заблокировали на время. Он обиделся на модераторов и не хочет больше возвращаться на проект (прозвучало, как на Дом 2)))))
Остальные ответы
Baldman Оракул (57094) 5 лет назад
Сыр это 45-50% жира. Если худеете то он в любом виде пользы не принесет.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135145) 5 лет назад
тебе даже в голову не прийдет насколько он полезен даже ночью. особенно ночью.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Для меня лично сыр вкусен и полезен в любое время суток. Для Вас - не знаю. Однако, если Вы следите за своим питанием, не забывайте про высокую калорийность сыра.
А Искусственный Интеллект (111003) 5 лет назад
А запор полезен ???Сыр без других продуктов, приводит к запору .
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Кроме жира в нем кальций успокаивающий нервы
Размером со спичечный коробок кусочек сыра на ночь даже Малышева рекомендует
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162747) 5 лет назад
пара ломтиков погоды не сделает, это всего 15-20 грамм))
Eugene Просветленный (44492) 5 лет назад
Если натуральный и в меру, то да.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645943) 5 лет назад
Сыр полезен именно без хлеба но не на ночь .переваривается долго, бессонница
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 5 лет назад
какая разница в его пользу, если она не относится к кулинарным качествам сыра??
про пользу спрашивай в Медицине